EUS CAS
Instituto Barandiaran Leioa
Estás en: Inicio / Curso 2017-2018 / Horarios de Visita

Curso 2017-2018

Horarios de Visita


 

Siempre debeis solicitar cita previa.

BIOLOGIA
Alfonso Etxebarria Asteazkena /miércoles 12.20-13.20
Idoia Rotaetxe Astelehena / lunes 9.10-10.05
Jon Benito Astelehena / lunes    11.30-12.25
ERLIJIOA
Juanjo Leanizbeaskoa Astelehena / lunes 9.10-10.05
EUSKERA
Pili Fernandez Ostirala / viernes 10.05-11.00
Juanlu Markaida Asteazkena /miércoles 12.20-13.20
Izaskun Salsidua Osteguna / jueves 10.05-11.00
Estibaliz Sancho Astelehena / lunes 10.35-11.30
Kepa Goikoetxea Ostirala / viernes 10.05-11.00
Jon Etxebarria Astelehena / lunes 11.30-12.25
FILOSOFIA
Urko Arostegi Osteguna / jueves 9.10-10.05
FISIKA/KIMIKA
Amaya Chavarri Osteguna / jueves 10.05-11.00
Sonia Lombraña Astelehena / lunes 9.10-10.05
Natxo Ruiz Asteartea / martes 9.10-10.05
GORPUTZ HEZIKETA
Asier Hinojosa Asteazkena/miércoles 12.25-13.20
Aitor Zamakona Astelehena / lunes 10.35-11.30
Lourdes Viteri Asteazkena / miércoles 12.25-13.20
HISTORIA
Andoni Azkona Astelehena / lunes 12.25-13.20
Jose Ignacio Rodríguez Osteguna / jueves 9.10-10.05
Zutoia Arruzazabala Asteazkena/miércoles 11.30-12.25
Edorta Moreno Asteazkena/miércoles 11.30-12.25
Maite Aguirre Asteartea / martes 9.10-10.05
Alicia Jiménez Astelehena / lunes 9.10-10.05
INGELESA / FRANTSESA
Marisa Ratón Osteguna / jueves 13.20-14.15
Mariela Elorza Osteguna / jueves 13.20-14.15
Gurutze Lauzirika Osteguna / jueves 9.10-10.05
Estibaliz Sanz Ostirala / viernes 9.10-10.05
Lurdes Altuna Asteazkena/miércoles 10.35-11.30
Ana Isabel García Osteguna / jueves 11.30-12.25
Amaya Martínez Asteartea / martes 10.05-11.00
Laura Ateka Astelehena / lunes 12.25-13.20
Maider Madariaga (frantsesa) Asteartea / martes 12.25-13.20
MUSIKA
Henar Sarabia Asteazkena/miércoles 12.25-13.20
LATINA
Nerea Sotres Astelehena / lunes 12.25-13.20
Jon Agirre Astelehena / lunes 10.35-11.30
LENGUA
Itziar López Asteartea / martes 10.35-11.30
Carmen Abarca Asteazkena / miércoles 13.20-14.15
Yolanda Pablos Asteazkena/miércoles 10.35-11.30
Eleder Pérez Osteguna / jueves 10.05-11.00
Isabel Basauri Osteguna / jueves 11.30-12.25
MARRAZKETA
Christian Reinicke Osteguna/jueves 12.25-13.20
Izaskun Mariñelarena Astelehena / lunes 10.35-11.30
MATEMATIKA
Aitor Bernaola Asteazkena/miércoles 10.35-11.30
Garazi Santamarina Asteazkena/miércoles 10.35-11.30
Inma Bilbao Osteguna / jueves 9.10-10.05
Nagore Markaida Astelehena / lunes 10.35-11.30
Mayte Bombín Asteartea / martes 12.25-13.20
Laura Vallejo Asteartea / martes 10.35-11.30
Guillermo Urkiola Asteartea / martes 13.20-14.15
Koldo Abedillo Asteartea / martes 13.20-14.15
TEKNOLOGIA / INFORMATIKA
Paki Esteban Astelehena / lunes 10.35-11.30
Beñat Erezuma Asteazkena/miércoles 10.05-11.00
Leyre Trabado Astelehena / lunes 13.20-14.15
ORIENTAZIOA
Sara Pérez (AT) Asteartea / martes  13.20-14.15
Izaskun Soloeta (AT) Ostirala / viernes 10.05-11.00
Pilar Ballesteros (Orientatzailea) Telefonoz deitu / llamar por teléfono
Marisol Naveira (Gela egonkorra) Ostirala / viernes 11.30-12.25
Izaskun Olabarrieta (Gela egonkorra) Osteguna / jueves 11.30-12.25
Olatz Iriondo (Gela egonkorra) Osteguna / jueves 11.30-12.25
Estefanía Puelles (Gela egonkorra) Ostirala / viernes 9.10-10.05
Jose Bahillo (PT) Telefonoz deitu / llamar por teléfono
SANIDAD (ZIKLOAK)
Mª Eugenia Díaz De Tuesta Ostirala / viernes 9.10-10.05
Piedad Pelaz Asteartea / martes 10.05-11.00
Juan Carlos Ozaita Astelehena / lunes 10.05-11.00
Kristina Rodríguez Ostirala / viernes 10.05-11.00
Amaia Pérez Asteartea / martes 11.30-12.25
Kontxi Muñoz Astelehena / lunes 10.05-11.00
Jon Ugarte Astelehena / lunes 10.05-11.00
Ane Gorrotxategi Astelehena / lunes 12.25-13.20
Ainhoa Martínez de Marañón Asteartea / martes 11.30-12.25
Conchi Belloso Astelehena / lunes 11.30-12.25
Alayn Labajo (FOL) Osteguna / jueves 10.05-11.00

 

Einika
Menús del Comedor



Legal Oharra / Aviso Legal